Lösewerkzeug

3090991-B.jpg

für gestanzte Kontakte

Herst. Art. Nr.:

769.103-00

Serie:V.35

Zulassungen und Konformitäten
Zertifikat RoHS  

Technische Eigenschaften
Art Werkzeug
Verwendung Ausbauen

Beschaffungsinformationen
Ursprungsland BE
Zolltarif-Nr. 8536.9064

Keine Downloads verfügbar.

Artikelnummer: 309 099-1

Verfügbarkeit:

Mindestbestellmenge: 3

Verkaufseinheit: Stück

Preis/Stück :
ab 3  ab 10  ab 20  ab 25 
SFr. 28,60 SFr. 25,45 SFr. 25,45 SFr. 24,80
Die Mindestbestellmenge (3) wurde noch nicht erreicht.
Merkliste:

Passende Produkte

Stiftkontakt 3090737

 

Buchsenkontakt 3090746

 

Buchsenkontakt 3090747

 

Stiftkontakt 3090710

 

Buchsenkontakt 3090720

 

Stiftkontakt 3090714

 

Buchsenkontakt 3090724